Частное унитарное предприятие «Рапидита»
220140, г. Минск, ул. Лещинского, 14А, пом. 342
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.04.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 411896, Республика Беларусь
УНП: 193734897
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 10.01.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:30-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Иван, спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам вновь.
Покупала комплект ковриков для авто, качество отличное, все упаковано хорошо. Курьер приехал в оговоренное время, предупредил за 15 минут, скорее даже уточнил, буду ли я дома в это время. В подарок получила визитку со скидкой 5%. Удобно, что можно оплатить любой картой через Интернет без комиссии. Порадовала цена - самая низкая среди предложений на Deal. Спасибо!
Наталья, спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь вновь! С уважением интернет-магазин "Авторадости"
Оксана, спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем Вам рады!
Здравствуйте....сам с Орши...заказывал чехлы на автомобиль Лада Веста св ....забирал сегодня в Минске....все отлично....созванивались...адрес и тел. указали и неоднократно перезванивали....встретили и проводили....огромное спасибо всем сотрудникам....РЕКОМЕНДУЮ...!!!!!
Сергей, огромное спасибо и Вам за покупку, и за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!
Иван, спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь среди наших клиентов.
Отличный продавец. Полная консультация и выбор нужного товара.
Павел, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось обслуживание магазина. Обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!
Покупала комплект колпаков на колеса. Заказ делала через корзину, мне перезвонили для подтверждения заказа, ответили на интересующие меня вопросы. Товар понравился, вполне хорошего качества.
Анна, большое спасибо за оставленный отзыв! Приятно,что товар понравился. Обращайтесь вновь, всегда будем Вам рады.
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Обращайтесь, будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов.