Частное унитарное предприятие «Рапидита»
220140, г. Минск, ул. Лещинского, 14А, пом. 342
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.04.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 411896, Республика Беларусь
УНП: 193734897
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 10.01.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:30-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Николай, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился товар и обслуживание! Будем рады вновь видеть Вас среди наших клиентов. С уважением коллектив интернет-магазина "Авторадости"
Заказал чехлы на Рено Логан 2 (19.11) пришли через 2 дня в Оршу.Качество чехлов отличное,а главное быстро и легко одеваются.Все швы качественно прошиты,нитки нигде не торчат. Продавцу большое спасибо за товар и быструю доставку.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь Сергей, всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Добрый день!Делал заказ в этом магазине!Перезвонили в течении 30 минут все уточнили,согласовали и товар отправили наложенным платежом,через два дня был уже у меня.Товар качественный,персонал приветливый.Очень удивлен в наше время такой работай!Буду советовать данный магазин своим друзьям и знакомым!
Здравствуйте уважаемый покупатель! Всегда приятно слышать теплые слова в свой адрес..) С Вами тоже было приятно работать, все просто и понятно. Будем рады если Вы, а также Ваши знакомые будут к нам обращаться.
При поиске аналогов утерянного колпака увидел их наличие только у троих продавцов. Значительно дешевле комплект SJS 401/16 был в интернет-магазине "Авторадости". Его пункт самовывоза удобно расположен в ТЦ Автозапчасти на Лещинского. Заказ оформил в воскресенье на deal.by. В течение 30 минут с момента начала работы магазина мне позвонили и обговорили наличие, форму оплаты и время самовывоза. Получил комплект колпаков уже снаряжённых значками и кольцами. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Удачи в бизнесе.
Борис Владимирович, большое спасибо, что нашли время написать такой информативный и содержательный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов, и помочь с выбором нужного товара!
Всё просто на высоте! Давно неполучал такого удовольствия общения с продавцом.Товар отличный (чахлы для авто) и качество вполне хорошее. Удачи в торговле.
Сергей, большое спасибо за оставленный отзыв! С Вами также было приятно общаться. Мы рады, что заказанный товар Вам понравился. Будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
Заказывал два комплекта колпаков, созвонились, договорились. Привезли в оговоренное время. Все четко.
Александр, спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина! Всегда будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Об служили качественно,проконсультировали по установке.Рекомендую.
Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
Отличный продавец (в частности Роман). Заказывал коврики и чехлы, в ответ получил бесплатную доставку по Беларуси. В процессе возникали некоторые вопросы, которые в последующем полноностью разрешились не смотря на большую удаленость от Минска, потребовслось лишь только некоторое время.
В общем, всем доволен, продовца рекомендую!!!
Андрей, большое спасибо за отзыв! А также спасибо за то, что проявили терпение, пока мы решали вопрос по возникшему нюансу. Будем рады вновь видеть Вас среди наших клиентов!
Отличный интернет магазин. Товаром (ветровики) остался доволен. Индивидуальный подход к покупателю. Оперативное решение возникающих вопросов. Молодцы ребята(и девчата). Спасибо за понимание и работу. Отличных вам продаж и адекватных покупателей.
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина! Всегда будем рады проконсультировать и помочь выбрать подходящий Вам товар. Обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь!
Закал коврики на Шаран . Всё отлично.Рекомендую.Спасибо.И коврики хорошие,и оперативно сработали сотрудники фирмы.На deal.by покупаю не в первый раз и мне всё нравится.