Частное унитарное предприятие «Рапидита»
220140, г. Минск, ул. Лещинского, 14А, пом. 342
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 10.04.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 411896, Республика Беларусь
УНП: 193734897
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 10.01.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:30-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Юрий, спасибо за положительный отзыв! Будем рады вновь видеть Вас среди наших клиентов!
Спасибо за оперативную доставку и установку!
Отличный магазин, очень внимательные сотрудники, рекомендую!!!
Екатерина, спасибо за отзыв ! Будем рады в будущем видеть Вас среди наших клиентов ! Обращайтесь, всегда готовы подсказать и посоветовать, чтобы Вы остались довольны покупкой!
Можно сказать, мне очень сильно повезло, что я наткнулся на сайт интернет-магазина "Авторадости" . Наличие товара это отдельный плюс который можно выставлять как звёзды в ресторанах и гостиницах, а вот кто заслуживает большого уважения, так это люди с которыми мне довелось общаться в процессе заказа товара. Все от продавца-консультанта до курьера просто замечательные люди с которыми хочется общаться, а самое главное иметь дело. Я много раз пользовался услугами разных интернет-магазинов, но интернет-магазин "Авторадости" - это нечто с чем-то!!! Огромное СПАСИБО Вам и удачи в дальнейшем процветании. Интернет-магазин "Авторадости" The Best. С уважением Олег.
Олег, огромное спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что наш покупатель остался доволен работой магазина. С уважением, коллектив интернет-магазина "Авторадости".
Даже по одной покупке сделал вывод, что с этим магазином можно иметь дело. Продавец Роман очень приятный в общении человек. В целом товаром и сервисом магазина доволен.
P.S. Всем бы так работать.
Игорь, спасибо за отзыв о нашем магазине! Вы нам тоже очень понравились, как покупатель! Будем рады снова Вас видеть среди наших клиентов!
Отлично. Заказывал автоковрики. Привезли в оговоренное время, все четко.